Обратный звонок

Тверская (схема проезда)
+7 (495) 744-11-94
Бесплатные звонки
из регионов РФ
8 800 700-11-94

Ведущий туроператор 

Заявка
на подбор тура

Если вы затрудняетесь
с выбором тура, доверьте
расчет и подбор тура нашим
специалистам!

Расписание авиарейсов

Время отправления и прибытия указано местное (Стамбул и Москва соответственно)

Отпраление

Прибытие

Дни полета

Рейс

Авиакомпании

Время в полета

Аэропорты

00:35

03:25

ежедневно

TK419

Turkish Airlines

2ч 50м

Аэропорт Ататюрк — Аэропорт Внуково

01:50

05:20

ежедневно

SU2135

Aeroflot Russian Airlines

3ч 30м

Аэропорт Ататюрк — Аэропорт Шереметьево

07:50

10:45

ежедневно

TK413

Turkish Airlines

2ч 55м

Аэропорт Ататюрк — Аэропорт Внуково

08:30

11:30

пн

PC7141

Pegasus Airlines

3ч 0м

Аэропорт Сабиха Гёкчен — Аэропорт Домодедово

09:00

12:30

пн

ZF6696

Azur Air

3ч 30м

Аэропорт Сабиха Гёкчен — Аэропорт Домодедово

11:05

13:55

ежедневно

TK417

Turkish Airlines

2ч 50м

Аэропорт Ататюрк — Аэропорт Внуково

11:15

14:10

вт, чт, сб

8Q572

Onur Air

2ч 55м

Аэропорт Ататюрк — Аэропорт Жуковский

12:20

15:20

ежедневно

PC386

Pegasus Airlines

3ч 0м

Аэропорт Сабиха Гёкчен — Аэропорт Домодедово

12:30

16:00

ежедневно

SU2131

Aeroflot Russian Airlines

3ч 30м

Аэропорт Ататюрк — Аэропорт Шереметьево

12:45

15:30

пт

TK6340

Turkish Airlines

2ч 45м

Аэропорт Ататюрк — Аэропорт Внуково

14:45

18:25

пт, вс

SU2137

Aeroflot Russian Airlines

3ч 40м

Аэропорт Ататюрк — Аэропорт Шереметьево

14:45

18:20

вт, чт, сб

SU2137

Aeroflot Russian Airlines

3ч 35м

Аэропорт Ататюрк — Аэропорт Шереметьево

14:50

18:25

пн, ср

SU2137

Aeroflot Russian Airlines

3ч 35м

Аэропорт Ататюрк — Аэропорт Шереметьево

15:20

18:50

ежедневно

DP884

Pobeda

3ч 30м

Аэропорт Сабиха Гёкчен — Аэропорт Внуково

15:30

19:00

ежедневно

DP838

Pobeda

3ч 30м

Аэропорт Ататюрк — Аэропорт Внуково

15:30

19:00

пн

DP884

Pobeda

3ч 30м

Аэропорт Сабиха Гёкчен — Аэропорт Внуково

16:15

19:10

ежедневно

TK415

Turkish Airlines

2ч 55м

Аэропорт Ататюрк — Аэропорт Внуково

18:55

22:25

ежедневно

SU2133

Aeroflot Russian Airlines

3ч 30м

Аэропорт Ататюрк — Аэропорт Шереметьево

23:00

02:00

пн, ср, чт, пт, сб, вс

KK1500

Atlasjet

3ч 0м

Аэропорт Ататюрк — Аэропорт Шереметьево

01:30

05:10

пн

ZF6691

Azur Air

3ч 40м

Аэропорт Домодедово — Аэропорт Сабиха Гёкчен

02:30

06:00

пн

ZF6693

Azur Air

3ч 30м

Аэропорт Внуково — Аэропорт Сабиха Гёкчен

03:55

06:55

пн, вт, чт, сб

KK1501

Atlasjet

3ч 0м

Аэропорт Шереметьево — Аэропорт Ататюрк

04:00

07:30

пт

ZF6691

Azur Air

3ч 30м

Аэропорт Домодедово — Аэропорт Сабиха Гёкчен

04:20

07:15

ежедневно

TK420

Turkish Airlines

2ч 55м

Аэропорт Внуково — Аэропорт Ататюрк

08:05

11:40

ежедневно

SU2130

Aeroflot Russian Airlines

3ч 35м

Аэропорт Шереметьево — Аэропорт Ататюрк

10:05

13:45

пн, вт, ср, чт, сб, вс

SU2136

Aeroflot Russian Airlines

3ч 40м

Аэропорт Шереметьево — Аэропорт Ататюрк

10:05

13:35

пт

SU2136

Aeroflot Russian Airlines

3ч 30м

Аэропорт Шереметьево — Аэропорт Ататюрк

10:55

14:30

ежедневно

DP837

Pobeda

3ч 35м

Аэропорт Внуково — Аэропорт Ататюрк

10:55

14:35

сб

DP883

Pobeda

3ч 40м

Аэропорт Внуково — Аэропорт Сабиха Гёкчен

11:00

14:40

ежедневно

DP883

Pobeda

3ч 40м

Аэропорт Внуково — Аэропорт Сабиха Гёкчен

11:00

14:45

вт

DP883

Pobeda

3ч 45м

Аэропорт Внуково — Аэропорт Сабиха Гёкчен

11:10

14:50

пн

DP883

Pobeda

3ч 40м

Аэропорт Внуково — Аэропорт Сабиха Гёкчен

12:15

15:15

ежедневно

TK414

Turkish Airlines

3ч 0м

Аэропорт Внуково — Аэропорт Ататюрк

12:50

16:00

пн

PC7142

Pegasus Airlines

3ч 10м

Аэропорт Домодедово — Аэропорт Сабиха Гёкчен

14:15

17:55

ежедневно

SU2132

Aeroflot Russian Airlines

3ч 40м

Аэропорт Шереметьево — Аэропорт Ататюрк

14:50

18:00

ежедневно

TK418

Turkish Airlines

3ч 10м

Аэропорт Внуково — Аэропорт Ататюрк

15:00

18:05

вт, чт, сб

8Q573

Onur Air

3ч 5м

Аэропорт Жуковский — Аэропорт Ататюрк

16:00

19:05

ежедневно

PC387

Pegasus Airlines

3ч 5м

Аэропорт Домодедово — Аэропорт Сабиха Гёкчен

17:30

20:30

пт

TK6341

Turkish Airlines

3ч 0м

Аэропорт Внуково — Аэропорт Ататюрк

20:40

23:45

ежедневно

TK416

Turkish Airlines

3ч 5м

Аэропорт Внуково — Аэропорт Ататюрк

21:15

00:50

ежедневно

SU2134

Aeroflot Russian Airlines

3ч 35м

Аэропорт Шереметьево — Аэропорт Ататюрк